Всемирно известный итальянский бренд Patrizia Pepe является истинным воплощением итальянского шика и предлагает принципиально новое прочтение базового гардероба в стиле casual. Марка придерживается концепции total look и создает готовые образы, которые идеально подойдут как для городских будней, так и для блестящего выхода в свет. Сейчас в ассортимент Patrizia Pepe входят женские и мужские коллекции, которые недавно пополнились детской одеждой, а также линия нижнего белья и купальников. Вот уже более 20 лет этот популярный итальянский бренд создает непохожие друг на друга коллекции, которые никогда не перестают удивлять. Изысканность и утонченность стиля, огромное внимание к проработке деталей, а также необычные фактурные сочетания сделали марку невероятно популярной.

История известного бренда началась в начале 90-х годов во Флоренции, когда владельцы текстильной компании Tessilform, а по совместительству также и супруги, Патриция Бамби и Клаудио Орреа, решили проявить себя в качестве модельеров и основать свой собственный бренд. Марка носит весьма символичное название, представляющее собой соединение имени основательницы и слова "pepe", что в переводе с итальянского означает "перец". Такое интригующее название не могло не оказать влияние на концепцию бренда - каждая коллекция Patrizia Pepe является зажигательной смесью непревзойденной элегантности, необычных дизайнерских деталей и лаконичных силуэтов. Особую популярность бренд приобрел в молодежной среде. Героиня коллекций Patrizia Pepe – это жизнерадостная, активная и уверенная в себе бизнес-леди, которая успешно совмещает свою работу с хобби и общением с друзьями, а также не забывает следить за самыми модными трендами сезона.

От лаконичных блуз и брюк классического кроя до стильных дубленок и сногсшибательных платьев в пол – в новой коллекции Patrizia Pepe каждый сможет найти свой идеальный элемент гардероба! Кроме того, каждую свою коллекцию бренд дополняет ультрамодными аксессуарами, способными освежить даже самый сдержанный образ. На сайте онлайн-бутика topbrands.ru можно приобрести новинки Patrizia Pepe и других демократичных брендов по очень выгодной цене. Интернет магазин одежды премиум-класса TOPBRANDS доставляет заказы по всей России и странам СНГ, а покупателям из Москвы и Санкт-Петербурга предоставляется даже возможность примерить товар у себя дома.