Макияж – процедура, с помощью которой женщина может изменить облик, создать совершенно иной образ или просто подчеркнуть самые выгодные черты своего лица. Это настоящее искусство, знание которого открывает невероятные возможности перед представительницами прекрасного пола. Однако освоить все секреты макияжа, дано далеко не каждой женщине, да и самостоятельно выполнить некоторые штрихи не так просто. Именно поэтому в некоторых случаях лучше воспользоваться услугами профессионального стилиста.


Когда стоит прибегнуть к услугам мастера?


Если вы собрались на вечеринку, день рождение друга, в ресторан с любимым или у вас намечается свадьба, то обязательно обратитесь к профессиональному мастеру. Он сделает вам яркий, но в то же время не вызывающий макияж, который идеально подчеркнет ваш шарм и дополнит наряд. Кроме этого, к услугам стилиста стоит прибегнуть в том случае, если вы хотите правильно подобрать для себя повседневный или дневной макияж. Он расскажет вам, какими косметическими средствами лучше пользоваться, какие оттенки подойдут для вашего типажа и как правильно наносить макияж. Получив один раз столь познавательную консультацию, вы сможете самостоятельно делать простой макияж, который отлично подойдет для работы, прогулки по городу или похода по магазинам. Но если у вас деловая встреча, важные переговоры или ужин с партнерами, то тут лучше довериться профессионалу, ведь сделать неброский, стильный макияж для таких мероприятий может только хороший визажист. К тому же профессиональный макияж отличается от вашего еще и потому, что настоящий мастер использует исключительно профессиональную косметику. К сожалению, позволить себе такой набор могут не все, а достичь должного результата используя любительскую косметику не удается. К тому же дешевле заплатить визажисту за работу, чем приобретать профессиональные помады, тональные крема и т.д.


Где найти хорошего мастера?


С тем, что работа профессионала превосходит по всем критериям, никто не поспорит. Но это касается только тех случаев, когда макияж наносится истинным специалистом. Именно поэтому очень важно найти хорошего визажиста, который к тому же сможет обслуживать вас регулярно. И сделать это не так сложно, как может показаться сначала. На портале LikeFifa размещена информация обо всех мастерах Москвы, которые предлагают услуги по нанесению макияжа. Среди них вы непременно найдете своего, если тщательно изучите портфолио каждого кандидата.


Удобство поиска мастера на LikeFifa


На сайте http://likefifa.ru/ зарегистрировано 363 мастера и 138 салонов красоты. Все они с удовольствием предложат вам свои услуги. Вам лишь нужно выбрать мастера, который подойдет вам по всем параметра. Для того чтобы было проще сделать выбор на сайте представлена следующая информация о каждом кандидате:



  • ФИО;

  • адрес;

  • возможность выезда мастера на дом;

  • график работы;

  • опыт;

  • рейтинг;

  • стоимость услуг (причем указаны цены отдельно на дневной, вечерний, свадебный, возрастной макияж и для фотосессий).


Некоторые мастера специализируются на отдельных видах макияжа – это тоже указано в портфолио. Кроме этого, пользователю предоставляется возможность ознакомится с выполненными ранее работами и посмотреть отзывы клиентов.


Имея столько информации, сделать выбор не составит труда. Причем критерии выбора вы устанавливаете самостоятельно. Можно подобрать мастера, который находится недалеко от вас, cможет сделать макияж на дому, устроит вас по ценовой категории и т.д. Найдя подходящего мастера или нужный салон красоты, вы можете сразу же на сайте записаться на прием. Таким образом, вы экономите свое время и получаете тот результат, на который рассчитывали.