Одной из сильных сторон Opel всегда были семейные автомобили с кузовом типа-универсал. Наиболее яркими представителями этого направления являются: универсал класса "С" Opel Astra H Caravan и вместительный Astra Family Universal. Быстро и выгодно приобрести эти автомобили можно на сайте компании "Автоцентр Екатеринбург".

Opel Astra H Caravan – идеальный семейный автомобиль

Разработчики нового универсала Opel Astra прежде всего акцентировали внимание на функциональности, безопасности и экономичности автомобиля. Так, увеличенная колесная база универсала позволила существенно расширить багажное отделение и пространство для пассажиров. Кроме того, была усовершенствованна система устойчивости, обеспечившая максимально низкий коэффициент сопротивления (0,32). Новая технология гарантирует исключительную устойчивость на высоких скоростях, экономичный расход топлива и минимальный уровень шума. Стоит еще отметить наличие привычных для "легковушек" Опель элементов, в частности адаптивной подвески, системы регулировки амортизаторов, современного головного освещения, а также функции контроля подачи топлива в критических ситуациях.

Моторная гамма H Caravan получила несколько новых силовых установок, в том числе 1,6-литровый бензиновый двигатель мощностью 115 лошадиных сил, а также турбодизельный агрегат CDTi объемом 1,9 литров в вариантах 100 и 150 "лошадок". Агрегатируются установки как ручными, так и автоматическими коробками передач.

Купить сегодня вместительный семейный универсал не составляет труда. Однако наиболее выгодное предложение представлено на сайте "Автоцентр Екатеринбург".

Opel Astra Family – безопасность и комфорт для вашей семьи

Одним из последних достижений Opel в сегменте универсалов стал выпуск нового семейного автомобиля Astra. Элегантный и комфортабельный Opel Astra Family Universal по праву считается идеальным выбором для путешествий в кругу близких людей. Удобство для пассажиров обеспечено первоклассной отделкой салона и большим количеством свободного пространства. Кроме того, разработчики нового универсала существенно увеличили колесную базу и арки.

Гамма двигателей нового Astra состоит из двух силовых установок. Под капотом универсала устанавливаются два бензиновых агрегата – 1,6-литровый мотор на 115 лошадиных сил или 1,8-литровая установка на 140 "лошадок". Оба варианта работают в паре с 6-ти ступенчатой или 4-диапазонной трансмиссией.

Стоит также отметить богатство комплектаций новой машины. Уже в "базе" покупателю доступны подушки безопасности для водителя и пассажиров, система RPS, современный климат-контроль, мониторинг "мертвых зон" и пр. Если вы хотите обеспечить комфорт и безопасность для всей семьи, возьмите себе Astra Family Universal, купить который можно в компании "Автоцентр Екатеринбург".