Еще не завершились последние матчи, и не был определен победитель этого года, а уже многие стали планировать свою поездку на следующий. И это неудивительно: на чемпионат Европы по футболу билеты можно приобрести уже сегодня, посетив сайт tritickets.ru. Удобное меню позволит уточнить:

  • Когда состоится очередной матч?
  • Кто примет в нем участие?
  • Где пройдут соревнования?

Первая игра сезона 2016 года состоится в Париже. Участников турнира примет стадион "Стад де Франс". Игра начнет вечером в 21-00, собрав, безусловно, целые трибуны зрителей.

Если место, время проведения устраивают, можно приступать к покупке. Учитывая, что до начала соревнований еще несколько лет, можно самостоятельно выбрать сектор, из которого будет удобней всего следить за происходящими событиями, а зетам оформить заявку. Это позволит узнать, во сколько обойдет посещение столь знакового мероприятия. Ведь какими бы грандиозными и зрелищными не были другие соревнования, только здесь встречаются наиболее сильные команды различных стран, готовые по-настоящему сразиться за кубок.

Для человека, который ни разу не был в конкретном городе, выбрать для себя место бывает крайне сложно. Именно поэтому сервис предусмотрел достаточно удобную функцию "Выбрать секцию", перейдя по которой, можно увидеть схему стадиона. Чтобы не запоминать шифр секции, достаточно нажатием курсора выбрать заинтересовавший. Если все будет сделано правильно, его контуры окрасятся в черный цвет. При ошибочном выделении, достаточно щелкнуть мышью еще один раз, чтобы выделение исчезло. Чтобы посетители не забыли, где именно и когда будет проходить матч, в правом верхнем углу вкладки будет приведено место проведения и дата.

Настоящий фанат без проблем сможет определиться, какая секция ему подходит, и приступит к оформлению заказа. Конечно, чем лучше месторасположение, тем дороже обойдется заветный билет, но событие того стоит. Именно поэтому билеты на Евро 2016 лучше приобрести заранее. За несколько месяцев до начала соревнований их стоимость может достигать астрономических цифр. Если нет желания переплачивать людям, решившим на этом неплохо заработать, лучше определиться с необходимостью покупки заранее.

Воспользовавшись сервисом, можно заказать билеты не только на Чемпионат Европы. С его помощью можно стать зрителем любого другого спортивного соревнования. Достаточно уточнить стоимость билетов, позвонив менеджеру или дождавшись от него ответного звонка после оставления заявки. При этом попасть можно на соревнования, проводимые за пределами страны.