Выбирая стеновые покрытия для своей квартиры, дома  или офиса, мы стараемся остановить свой выбор на самых красивых, надежных и, желательно, недорогих отделочных материалах. Ведь так хочется, чтобы они не только удачным образом подчеркивали интерьер, и радовали нас своим безупречным видом долгое время, но и выдержали все манипуляции при их поклейке. К счастью, времена бумажных, легко рвущихся обоев постепенно уходят в прошлое, а им на смену приходят новые, надежные и прочные покрытия, которые являются результатом многолетнего опыта и достижения в мире новых технологий. Самые популярные обои сегодня – флизелиновые, виниловые на бумажной основе. Все эти обои – результат достижений и разработок в мире высоких технологий. Особенно востребованы на сегодняшний день виниловые обои – они надежны, долговечны, с ними легко работать, и они не боятся времени и солнца. Конечно, все это возможно только при том условии, что изготовлены они были только с применением натурального сырья и высоких технологий.

Ведущим лидером по производству виниловых обоев вот уже много лет является фабрика zambaiti. Виниловые обои от этого производителя известны на весь мир, и пользуются невероятной популярностью и спросом. Все дело в том, что этот производитель уже довольно долго существует на обойном рынке – его история имеет начало в 1974 году. Именно тогда в Италии открылось небольшое предприятие по производству отделочных материалов для стен. Сегодня же это настоящий обойный магнат, состоящий в числе всемирно известных лидеров по производству настенных покрытий.

Популярность виниловых обоев заключается в их прочности и даже эластичнсти. Они состоят из двух слоев – нижнего бумажного и верхнего из поливиналхлорида. Благодаря всем процессам, через которые проходят обои в процессе производства (температурный нагрев, тиснение), виниловые обои обладают свойством переносить физические воздействие, действие влаги и света. Это значит, что виниловые обои можно клеить самим, без опаски, что они порвутся. При необходимости можно провести влажную уборку. И не стоит бояться того, что такие стеновые покрытия со временем потеряют цвет.

Обои zambaiti отличаются своим качеством и надежностью. Помимо этого, у данного производителя имеется еще одна уникальная способность создавать обои с необычным тиснением. В результате с помощью таких материалов можно на стене создать имитацию настоящих природных материалов, например, таких, как камень, трань или кожа. Благодаря этому, zambaiti прекрасным образом подойду для помещений делового характера – кабинетов, офисов, холлов. Обои zambaiti являются абсолютно безопасными, и в отличие от остальных современных производителей, которые вместо натурального сырья добавляют искусственные заменители, полностью производятся только из натурального сырья. Компания тщательно следит за своей репутацией, бережет ее с самого начала своего основания, поэтому такие действия для производителя неприемлемы.

Фирма zambaiti всегда старается идти в ногу со временем, и постоянно внедряет на производство новые и современные технологии. Это позволяет улучшать качество рулонов, делая их еще более качественными. Итальянские отделочные материалы славились испокон веков, все знания и секреты передавались из поколения в поколение. Обои zambaiti – это настоящее олицетворение качества, современности и эксклюзивности. Стеновые покрытия от этого производителя относят к разряду элит – класса. А это значит, что выбрав обои zambaiti, Вы преобразите интерьер своего жилья до неузнаваемости, и сделаете его действительно, уникальным и современным.