С 11 сентября 2014 года косметика Premium будет доступна по новому адресу. Компания объявила о переезде своего официального магазина в Санкт-Петербурге на улицу Большая Московская д. 7, в более удобное для торговли и обслуживания посетителей помещение. Новое месторасположение, несомненно, оценят посетители магазина, ставшего гораздо более удобным для посещений – всего в пяти минутах ходьбы от ст. метро "Владимирская". Ассортимент магазина будет традиционно представлен высококачественной салонной косметикой от известных российских производителей, а также профессиональной косметикой от ведущих мировых производителей:

  • элитная израильская косметика Kart;
  • препараты для депиляции от таких известных брендов как Aravia Professional и Start Epil;
  • средства для аппаратной косметологии;
  • антицеллюлитные средства;
  • мази и гели для профессионального массажа;
  • профессиональная косметика для фотозащиты;
  • лаки для ногтей и другая косметика для лица и тела предназначенная для профессионального использования.

В честь переезда, все гости салона могут стать владельцами бесплатных дисконтных карт, а также иных приятных сюрпризов от компании Premium. Так, с 11 до 19 часов любой розничный покупатель сможет приобрести косметику Premium со скидками до 30%, а также принять участие (совершив покупку на сумму от 1 тыс. руб.) в беспроигрышной лотерее и стать обладателем приятного и ценного подарка.

Компания Premium является официальным поставщиком профессиональной косметики и косметологического оборудования лучших мировых и отечественных производителей - Kart (Израиль), "Арома Джаз", "Галатея", "TM–profi" и "Салонная Косметика +" (Россия). Клиентами компании являются многие салоны красоты, использующие в своей деятельности современную аппаратную косметологию.



Несомненным стимулом к посещению нового магазина будет не только бесплатные дисконтные карты на косметику для волос и другую продукцию, но и уникальная осенняя акция компании, касающаяся одного из наиболее востребованных продуктов – лака для ногтей. Наиболее живописное время года компания Premium предлагает отметить покупкой профессиональных лаков для ногтей всех цветовых оттенков.

Согласно условий акции, для покупателей лаков для ногтей будет установлена 20% скидка на продукцию профессиональных марок. Условия акции затрагивают не только оптовых покупателей салонной косметики – владельцев салонов и представителей индустрии красоты, но и рядовых покупателей. Качественные, красивые, а теперь и ещё и гораздо более доступные по цене, лаки для ногтей порадуют тех, кто предпочитает самостоятельный уход, домашнее применение профессиональной косметики для лица и тела. Представленные в магазине лаки для ногтей характеризуются не только известным брендом, высоким качеством и великолепным выбором цветовых оттенков, но и удобством в применении, что оценили многие покупатели фирменного магазина. Действие акции продлится по 30 сентября 2014 года включительно.