В мае компании Л1, одному из крупнейших застройщиков Северо-Запада, исполняется 24 года. Почти четверть века застройщик рос и развивался вместе со строительным рынком, обеспечивая новосёлов качественным и доступным жильём.

Результаты работы более чем впечатляющие: построено свыше 140 домов, только за последние пять лет введено в эксплуатацию 1,25 млн кв. метров. В 2015 году, когда строительный рынок и страна в целом переживали серьёзный кризис, а ряд застройщиков переносил сроки сдачи своих проектов и даже замораживал отдельные стройки, Компания Л1, сдав 16 домов в четырёх проектах (в общей сложности 190 тыс. кв. метров), традиционно оказалась в пятёрке крупнейших игроков рынка на Северо-Западе. Несколько тысяч новых семей получили ключи от своих квартир и сумели сэкономить на квартирном вопросе за счёт выгодных предложений, акций и гибких условий приобретения новых квартир, включающих рассрочки и ипотечное кредитование.

В 2016 году рынок первичной недвижимости выходит из спячки. Пик кризиса, по всеобщему признанию экспертов, преодолён, а спрос на новые квартиры – как в готовых, так и в строящихся домах – постепенно будет расти. Более того, в первом квартале Петербург стал лидером на строительном рынке страны по количеству объектов, введённых в эксплуатацию. Учитывая оживление спроса и продолжающийся несмотря на все трудности постепенный рост цен на самые ликвидные объекты, аналитики советуют приобретать квартиры в спокойный сезон, который приходится на конец весны и первые месяцы лета – сезон отпусков. Осень традиционно поднимает стоимость квадратных метров после летнего затишья.

Прекрасный повод подумать о покупке нового жилья в мае – выгодные скидки и предложения, которые Компания Л1 приготовила для клиентов в честь своего дня рождения. 24 акции, по числу лет, которые застройщик работает на рынке. Вот только некоторые из них:

1.    Квартира в развитом с точки зрения инфраструктуры, уютном и зелёном районе города – по цене новостройки в области. Жильё в ЖК комфорт-класса “Маршал” рядом с м. Лесная – от 68 тыс. рублей за кв.м.

2.    Максимально выгодные цены на строящиеся и готовые квартиры в ЖК бизнес-класса “Граф Орлов” на Московском проспекте.

3.    Возобновление акции “Успей одним из первых” в ЖК комфорт-класса “Звёздный” рядом с одноимённой станцией метро. Скидка на двухкомнатные квартиры составляет до 10 тыс. Рублей с квадратного метра.

4.    Выгодные цены на жильё в ЖК бизнес-класса “Империал”. При 100%-ной оплате цена квадратного метра – всего 99 тыс. рублей.

5.    Дополнительные скидки на ипотеку. При покупке жилья в кредит предоставляется скидка на квадратные метры во всех жилых комплексах до 10%.

Информацию о других акциях можно получить у менеджеров по продажам Компании Л1.

Подробности уточняйте в офисах продаж или по телефону: 305-33-55.  www.l1-stroy.ru.
Приобретение  сданных  квартир в ЖК «Граф Орлов» осуществляется  путем заключения договора с ООО «НПО «Пигмент», приобретение строящихся квартир путем вструпления в ЖСК «Изумруд» и уплаты членских взносов .  Приобретение квартир в ЖК «Звездный», в ЖК «Маршал»   осуществляется посредством вступления в ЖСК «Гранит» и уплаты членских взносов. ЖК «Империал», Киевская  улица, д.3 лит. Д (застройщик ООО  «Л1-5») С проектной декларацией можно ознакомиться на сайте http://www.l1-stroy.ru/company/pd.asp
Кредитование предоставляют банки:  
ПАО «Сбербанк». Генеральная лицензия Банка России № 1481 от 11.08.2015 г.
ПАО «Возрождение». Генеральная лицензия от №1439 от  22.01.2015
ПАО «ВТБ 24». Генеральная лицензия Банка России № 1623 от 29.10.2014 г….и др.