Лето – неплохое время для приобретения нового жилья, отмечают эксперты рынка недвижимости. Спрос на квартиры в Петербурге постепенно восстанавливается после спада в начале года, но тёплые месяцы – традиционное затишье, связанное, в первую очередь, с сезоном отпусков. Поэтому перед осенним рывком в стоимости квадратных метров, который прогнозируют аналитики, летние предложения от застройщиков могут быть более чем выгодными. Компания Л1, один из лидеров рынка Северо-Запада, подготовила ряд специальных предложений и акций, которые действуют в июне. Они рассчитаны на широкий круг покупателей и разные жилые комплексы, возводимые застройщиком в Северной столице.

1) При внесении стопроцентной оплаты Компания Л1 предоставляет своим клиентам скидку в 10% от стоимости будущего жилья. Всю сумму необходимо внести в кассу или на счёт застройщика в течение 30 дней, а первоначальный взнос в размере 10% – в течение недели. Оплата возможна и за счёт привлечения ипотечного кредита.

2) При условии моментальной оплаты квартиры застройщик предоставляет скидку в 12%. Всю сумму нужно внести в кассу или на счёт застройщика в день заключения договора. Если клиент оплачивает покупку по безналичному расчёту, то деньги должны поступить не позднее следующего дня.

3) Если первоначальный взнос при покупке квартиры в любом объекте, возводимом Компанией Л1, составляет не менее 50%, на него распространяется скидка в 10%. Первоначальный взнос нужно перечислить в течение недели.

4) Для постоянных покупателей действует программа лояльности клиентов: им предоставляется скидка в 5%. Также есть возможность получить скидку в размере 3-5% по программе «Приведи друга». Получить бонус может сам клиент после внесения другом первого взноса или друг при оформлении договора.

5) Компания Л1 предоставляет рассрочку, если первоначальный взнос (базовый – не менее 30%) вносится на счёт или в кассу в течение 7 дней. Действует на ЖК «Маршал», «Лондон-Парк», «Граф Орлов» (корпуса 3А, 3В, 4А, 4В)  на срок от 1 до 18 месяцев, по остальным объектам и корпусам рассрочка от одного до двенадцати месяцев

6) В июне действует акция «Паркинг в подарок» при покупке квартиры в ЖК «Граф Орлов», «Премьер Палас» и «Империал».

7) При покупке квартиры за 100% оплату все скидки суммируются между собой, а итоговая сумма вычитается из общей стоимости квадратных метров. В случае, если покупатель берёт рассрочку, из стоимости квартиры вычитается скидка по программе «Лояльность клиентов» плюс по акции «Приведи друга». Соответственно остальные скидки суммируются между собой и рассчитываются от суммы превышения величины первоначального взноса.

Приобретение квартир в  ЖК «Лондон Парк»  и в ЖК «Маршал» осуществляется посредством вступления в ЖСК «Гранит» и уплаты членских взносов». Приобретение квартир в ЖК «Премьер Палас» и ЖК «Граф Орлов» осуществляется посредством вступления в ЖСК «Изумруд» и уплаты членских взносов.  

Подробности  в офисах продаж и на сайте  www.l1-stroy.ru.
Рассрочку в ЖК «Лондон Парк»  и в ЖК «Маршал»предоставляет  ЖСК «Гранит».
Рассрочку в ЖК «Премьер Палас» и ЖК «Граф Орлов» предоставляет  ЖСК «Изумруд».