Новый год и Рождество – это время сюрпризов и подарков. На петербургском рынке жилья, который в этом году переживает настоящий бум покупательской активности, клиентов крупных застройщиков ожидают десятки выгодных предложений. В частности, Компания Л1 в преддверии самого любимого в народе праздника предлагает множество скидок и специальных предложений.

В целом 2014 год на рынке недвижимости Петербурга выдался рекордным – как для застройщиков, так и для покупателей. За три квартала в городе уже введено в эксплуатацию 35 тысяч квартир, или 2,1 миллиона квадратных метров жилья. К концу года ожидается, что эта цифра достигнет рекордных трех миллионов. При этом на строительство ещё 18 млн. «квадратов» получено разрешение властей. Продажи, по данным аналитиков, идут почти в 300 объектах. По прогнозам аналитиков, ажиотаж на рынке может захватить даже первый квартал 2015 года, но в том, что он сохранится до конца года текущего сомневаться не приходится. А интересные предложения от застройщиков могут сделать покупку жилья ещё более выгодной.  

Так, Компания Л1 предлагает сэкономить до 15% первоначального взноса при учете, что он составит не менее половины от стоимости будущей квартиры. Или воспользоваться заморозкой курсов – все виды взносов и доплат в условных единицах по ранее заключённым договорам принимаются по курсу 40 рублей. Такие акции распространяются на все жилые комплексы застройщика.

Отдельно идут выгодные предложения, которые нацелены на тех покупателей, которые уже определились с объектом недвижимости. Во всех корпусах ЖК «Лондон Парк» и отдельных корпусах ЖК «Граф Орлов» и «Звёздный» можно получить скидку 2015 рублей с каждого квадратного метра от прайс-листа. Правда, стоит поторопиться: предложение распространяется только на 2015 квартир.

Компания Л1 предусмотрела акции также для покупателей крупногабаритного и элитного жилья. Так, дополнительную скидку в 1,5% на квартиры площадью более 150 метров Компания Л1 предоставляет покупателям жилья в ЖК «Граф Орлов». На такой же бонус, при учете внесения стопроцентной оплаты, могут рассчитывать покупатели трехкомнатных квартир в жилом комплексе «Звездный».  Дисконт в 1,5 млн рублей станет приятным подарком при стопроцентной оплате таунхаусов в ЖК «Классика». Также застройщик предлагает скидку в 15%  на первый взнос при покупке одного из пятнадцати пентхаусов в ЖК «Империал» и 2,015 млн. рублей при покупке элитного видового жилья в комплексе «Премьер Палас».

 

Радовать своих клиентов – добрая предновогодняя традиция.  Для кого-то это станет прекрасной возможностью улучшить жилищные условия и при этом сэкономить или получить бонус. Другие смогут вложить свободные деньги в самый надёжный актив – квадратные метры, чтобы получать с них доход в будущем. Под Новый год покупать действительно выгодно.

Приобретение квартир в ЖК «Звездный», ЖК «Лондон Парк»   осуществляется посредством вступления в ЖСК «Гранит» и уплаты членских взносов».

Приобретение квартир в ЖК «Классика», в ЖК «Премьер Палас» и ЖК «Граф Орлов» осуществляется посредством вступления в ЖСК «Изумруд» и уплаты членских взносов.  

Подробности на сайте www . l 1- stroy . ru