Мы даже не замечаем, сколько времени отнимают у нас простейшие бытовые задачи. Вывезти мусор, сделать генеральную уборку в квартире, выкопать грядки в саду, поменять кран, прибить полку, прикрутить плинтусы в квартире. Вот уже как минимум час, а то и два потеряны. А ведь это время можно было бы потратить с пользой для укрепления здоровья, развития интеллекта, да и просто для общения с родными. Мы создали сервис "НАШИТУТ" именно для того, чтобы вы смогли поручить часть мелких дел другим исполнителям, оставшись свободными для больших дел и свершений!

На нашем ресурсе регистрируются как заказчики, которым необходима помощь в выполнении различных дел, начиная с замены раковины и заканчивая настройкой операционной системы, так и исполнители, готовые за определенную плату выполнить имеющиеся задания. В нашем сервисе зарегистрированы слесари и компьютерщики, грузчики и массажисты, сантехники и фотографы, разнорабочие и визажисты, курьеры и электрики. Без преувеличений скажем, что для любого задания заказчиков найдется подходящий и квалифицированный исполнитель.

Заказчику, которому требуется помощь в решении той или иной задачи, необходимо зарегистрироваться на сайте, описать суть задачи (что сделать, где сделать, когда сделать) и назначить исполнителя, который обладает аккаунтом в сервисе мелких поручений "НАШИТУТ". Через некоторое время задача будет выполнена. В результате довольны все – заказчик получил результат, исполнитель, выполнивший работу, получил оплату.

Исполнителям при регистрации предлагается указать категории выполняемых услуг, а в разделе "Навыки" выбрать подходящую квалификацию. Также можно описать имеющиеся в различных областях умения в разделе "Мое объявление исполнителя". Помимо этого, пользователям предлагается указать опыт работы по той или иной специальности. В разделе "Портфолио" исполнитель может разместить примеры своих работ, подкрепленные фотографиями. После выполненной должным образом задачи пользователь может получить положительный отзыв. Если же работы была выполнена некачественно, то остается возможность обзавестись отрицательным отзывом и подмочить свою репутацию хорошего специалиста.

В заключение заметим, что услуги сервиса для пользователей предоставляются бесплатно. Потому заказчики могут смело регистрироваться и перекладывать часть задач на плечи исполнителей, которые в свою очередь получают возможность неплохо подработать на выполнении поручений различного характера.