На автомобильной выставке в Пекине состоялся успешный дебют серийного варианта прототипной модели Midsize Coupe. Ожидается, что для полной презентации всех возможностей автомобиля необходимо два года. Разработчики торговой марки обещают, что новинка будет иметь все технические и практические характеристики, чтобы вести успешную конкуренцию с известной Mercedes CLA. Автолюбители России, смогут узнать стоимость автомобилей Фольксваген с пробегом и новых моделей на нашем информационном ресурсе.

Что касается особенностей иерархии модельного ряда немецкого производителя автомобилей, новая машина будет располагаться на одну позицию ниже Passat CC. Эту информацию сообщают журналисты известного издания Automotive News. Подобный конкурент Mercedes CLA, имеющий высокие технические характеристики, будет также произведен и в Peugeot. Французская компания удостоит модель именем 408 GT. Столь обнадеживающая новинка создается на модульной платформе MQB. Она уже была успешно использована в создании моделей последних поколений Volksawgen Golf, Audi A3.

В планы же Volkswagen входит производство четырехдверной машины на заводах Мексики и Китая. Однако пока еще неизвестно, на каком именно рынке будут осуществляться продажи серийной версии NMC.

Торговая марка Volkswagen разработала новый подход к оснащению авто, конструкторы установили в прототипный четырехдверный автомобиль двухлитровую турбированную систему в двести двадцать лошадиных сил. "Четверка" работает на базе семиступенчатой автоматики DSG. Новинка способна проявить ускорение со старта до сотни километров всего за шесть с половиной секунд.

Прототипная модель имеет весьма значительные скоростные показатели, которые равны двести сорок четыре километра в час. Модель NMC уступает своими размерами Jetta, она ниже и меньше, однако превосходит в ширине машину Passat.

Уже в январе прошлого года стало известно, что торговая марка Volkswagen имеет грандиозные планы по увеличению модельного ряда Golf, и это произойдет благодаря тому, что в него будет добавлена заявленная четырехдверная версия. Известно, что в названии машины добавится приставка СС. Отмечается, что серийная сборка новинки может стартовать уже в текущем году. Эксперты прогнозируют, что в недалеком будущем заказать новую версию будет довольно просто, поэтому у российских автолюбителей есть все шансы приобрести машину.