Одной из наиболее успешных моделей автомобильного бренда KIA является компактный кроссовер Sportage. Эта модель обладает множеством достоинств, в перечень которых входит как внушительная солидная внешность, так и комфортная подвеска, отличные внедорожные качества. Посетители автосалона "СеверГрад" по достоинству оценили просторный салон, так и вместительный багажник, а потому эта модель пользует большим спросом.

Эффектный экстерьер

Путь Спортейдж и относится к классу компактных кроссоверов, но за счёт брутального дизайна и широкого силуэта он производит впечатление полноценного кроссовера. Тем более что его ходовые качества также позволяет ему претендовать на такое звание. Клиренс в 200 мм и мощный мотор обеспечивают преодоление серьёзных препятствий. Так что Киа Спортейдж способен на многое как на городских улицах, так и за городом.

Особенной популярностью у посетителей салона "СеверГрад" пользуются модификации с полным приводом. Если автолюбитель выбирает этот вариант, то он получает систему интеллектуального привода Dynamax TM. Такая система позволит избежать пробуксовки колес и сохранить устойчивость и контроль над дорогой при любой погоде.

Ещё стоит отметить конструкционную особенность багажника. Помимо того что багажный отсек Sportage можно увеличить с 326 до 1547 литров за счёт трансформации сидений, большая задняя дверь облегчает загрузку габаритного багажа. Для фиксации клади в багажном отделении предусмотрены специальные крючки и сетка, багажник освещается.

Преимущества салона

Комфортабельность салона, как и безопасность пассажиров в Sportage на высоте. Этот автомобиль получил высший балл при прохождении краш-тестов Euro NCAP. Даже в базовой комплектации эта модель оснащается фронтальными подушками безопасности на переднем ряду сидений, иммобилайзером, ABS, детским замком.

Также к преимуществам интерьера можно отнести большое количество ящичков, подстаканников, карманов, которые позволяют с удобством разместить полезные мелочи. Также в любой модификации в распоряжение автолюбителя предоставляется бортовой компьютер, электроусилитель руля, регулируемая рулевая колонка, функция "Эскорт", аудиосистема и 6 динамиков.

В более дорогих вариантах модификации можно получить раздельный климат-контроль, круиз-контроль, навигационную систему, камеру заднего вида, подогрев зеркал, стёкол и всех сидений в салоне, регулируемые подголовники задних сидений, двухпанельный панорамный люк и т.д. Очевидно, что оснащение этой модели позволяет даже со всем комфортом отправиться в дальнее путешествие на машине.

Чтобы этот автомобиль стал Вашим на самых выгодных условиях, узнайте, как приобрести Sportage с хорошей скидкой в салоне "СеверГрад" - это предложение доступно для всех клиентов салона.