С каждым днем становятся все популярнее разные виды заработков через Интернет. Люди повышают уровень собственной финансовой грамотности и понимают, что намного более выгодный способ вложения денег не депозиты в банке, и тем более не деньги под матрасом, а прямые инвестиции. Многие площадки для трейдинга предлагают свои услуги, но обращать внимание стоит только на достойных.

Barclay Stone - форекс брокер, отмеченный в качестве лидера среди площадок, известным международным финансовым изданием World Finance. Журнал занимается аналитикой финансового рынка и экономики в целом и ежегодно с 2008 года составляет рейтинг брокеров Форекс. Barclay Stone вошел в рейтинг форекс брокеров в двух категориях. Площадка заняла третье место в категории “Лучший клиентский сервис” и шестое место в категории “Лучшие условия для трейдинга”.

Этот результат кропотливой работы коллектива: разработчиков, трейдеров,аналитиков и др. Специально для этого сайта было создано уникальное программное обеспечение, которое позволяет совершать сделки быстро, открыто и без потерь. Система заточена под то, чтобы даже начинающий игрок на бирже мог совершать безопасные сделки и иметь доступ к низко затратным инвестициям. Удобство и простота личного кабинета трейдера рассчитана на то, чтобы клиент мог иметь доступ ко всем необходимым инструментам и не терять времени.

Отдельно стоит отметить безопасность данных, к которой подошли со всей серьезностью. Платформа использует шифрование данных на основе блоксейн технологии - самый современный и прозрачный способ обезопасить личные торговые счета каждого трейдера. Она позволяет проводить операции быстро и исключает взломы и потери данных.

Трейдеры довольны Barclay Stone: отзывы клиентов говорят о плюсах площадки откровенно. Опытные трейдеры относят к плюсам то, что площадка использует терминал Meta Trader 5. Это позволяет автоматизировать процесс трейдинга и повысить его эффективность. Новички отмечают большую поддержку со стороны консультирующих их трейдеров, которые имеют огромный опыт в сфере и с удовольствием им делятся с пользователями.

Barclay Stone CFD - площадка, которой не безразличны её клиенты. Цель компании - помочь клиентам увеличить свой достаток через фондовый рынок и инвестиции. На сайте доступно около 260 торговых инструментов и каждый трейдер сможет выбрать именно тот актив, который интересен лично ему.