Оказывается, то, как мы худели зимой, не подойдет для весны и лета.

1. Больше пейте воды. Летом вы сильнее потеете, особенно занимаясь спортом, и вместе с потом теряете много полезных веществ. Восполнить их можно, выпивая не менее 2 литров воды в день. 2. Весна - самое время переместиться из спортзалов на улицу. Электрической дорожке предпочтите часовую прогулку в парке. Естественные холмы и возвышенности сделают прогулку не менее эффективной, чем полноценная тренировка.3. Приобретите себе шагомер. Он поможет сделать тренировку более эффективной а вам - не лодырничать. Шагомер, показывающий расстояние, которое вы прошли, и скорость, - это все равно что персональный тренер в кармане.4. Занимаясь спортом на улице, не пренебрегайте солнцезащитными кремами с UV-фильтрами. Наденьте спортивную шапочку или кепку, чтобы защитить голову, на глаза - солнцезащитные очки.

5. Ешьте как можно больше фруктов, в частности ягод, богатых антиоксидантами, а также цитрусовые, содержащие витамин C, ну и разумеется, сезонные овощи: это зарядит вас энергией, а кожу заставит сиять!

СоветыДаже не прилагая особых усилий, за лето незаметно можно потерять несколько килограммов. Налегайте на зелень, свежие фрукты и овощи.Больше двигайтесь. Игра в фрисби, плавание, прогулки, катание на велосипеде и на роликах - выбирайте, что вам ближе, и вперед, к своей цели!