Андрей Гайдулян выложил в своем блоге в Instagram небольшой фото-отчет о своей поездке в Италию.

Как рассказал актер, он вместе со своей подругой Дианой побывал в городе Бари, где хранятся мощи Николая Чудотворца. Андрей Гайдулян отметил, что путешествие обросло неожиданно приятными "побочными эффектами" и даже пошутил, что словосочетание это прочно вошло в его жизнь.

"Итальянский колорит и итальянские друзья были как нельзя кстати... Хотя и было много искушений и нескладух, но мы это сделали и очень счастливы, слава Богу!!!!!", - сообщил своим подписчикам в Instagram Андрей Гайдулян.

На фото, которые актер выложил в блог, видно, что после химиотерапии Андрей потерял все волосы. Гайдулян прикрывает голову капюшоном куртки, но выглядит очень хорошо и на его лице светится счастливая улыбка. О ходе лечения Андрей не сообщает.

Добавим, в итальянский город Бари, где с 1087 года в специально построенной базилике хранятся мощи святого Николая Чудотворца, приезжает множество верующих христиан. Считается, что молитва у реликвии может совершить чудо, излечить больных и помочь страждущим.

Напомним, Андрею Гайдуляну в Москве несколько месяцев назад поставили диагноз  – злокачественная лимфома Ходжкина второй стадии. В клинике в столице Андрею сделали операцию, на дальнейшее лечение актер отправился в Германию, где уже прошел курс химиотерапии.

В сентябре Гайдулян рассказал своим поклонникам, что в болезни произошел переломный момент и дело идет к выздоровлению.