С наступлением майских праздников многие россияне упаковали свои чемоданы и отправились в теплые страны - поближе к солнцу и морю. Семья известной актрисы Екатерины Волковой, запомнившейся зрителям по сериалу «Воронины», также решила устроить себе маленькие каникулы.

Екатерина, ее супруг Андрей Карпов, их дочь Елизавета и друзьям семьи отправились в Объединенные Арабские Эмираты.  Для отдыха они выбрали эмират Шарджа, известный своими строгими законами. В частности, здесь невозможно приобрести алкоголь, а женщинам-туристкам вне отеля нужно надевать закрытую одежду.

На территории гостиницы выбор нарядов  никто не ограничивает, и красавица Екатерина Волкова могла свободно демонстрировать отдыхающим сексуальные купальники и прекрасную подтянутую фигуру.

Комплименты 34-летняя актриса могла выслушать не только от гостей пятизвездочного отеля, в котором остановилась, но и от своих поклонников в социальных сетях. Фанаты, просмотрев пляжные фотографии Екатерины Волковой, буквально забросали её восхищенными отзывами.