Звезда сериала "Интерны", актёр театра и кино Один Ланд Байрон сделал сенсационное заявление. Исполнитель роли Фила Ричардса признался в нетрадиционной сексуальной ориентации. Об этом он рассказал в интервью New York Magazine.

По словам Байрона, родные и близкие друзья давно знают о его сексуальных предпочтениях, в их числе и некоторые коллеги по российскому телевидению.

Стоит заметить, что в сериале "Интерны" Байрон играет вместе с российским актёром Иваном Охлобыстиным (доктор Быков), который известен своим резко негативным отношением к представителям сексуальных меньшинств. В частности, именно он является автором комментария о необходимости сжигания геев.

Издание отмечает, что Байрон не знает, какие будут последствия, когда россиянам станет известно о его ориентации, но чувствует, что решение заявить об этом открыто "укрепляет его силы" и является верным.

Кстати, его коллега по цеху исполнительница роли интерна Софьи Аглая-Дарья Тарасова призналась, что заявление Байрона никак не отразится на её отношении к актёру.

- Это заявление никак не изменило моё отношение к нему. Байрон прекрасный человек, - рассказала актриса корреспонденту Metro.

Напомним, что в настоящий момент Байрон начинает сниматься в новом сезоне сериала "Интерны" вместе с Иваном Охлобыстиным.