Звезда сериала “Папины дочки”, актриса Лиза Арзамасова – девушка скромная. Её нечасто можно увидеть на фотографиях в откровенных нарядах и бикини. Однако летом даже самые большие скромницы волей-неволей оголяются. 
 
На днях 21-летняя артистка отправилась поработать, а заодно и отдохнуть на отечественный курорт - в Туапсе. 
 
Там, на солнечных пляжах фотографы всё-таки поймали в свои объективы полуобнаженную фигурку девушки.
 
В Туапсе Лиза Арзамасова устроила целую спортивную фотосессию, попозировав перед камерой в обтягивающем мини-топе, выгодно подчеркивающем высокую грудь и плоский животик, а также в коротких шортиках, открывающим стройные ноги.
 
Отметим, что Лиза Арзамасова не только показала своим поклонникам отличную фигуру, но и рассказала, как она добилась впечатляющих результатов.
 
– Каждое утро в этой замечательной во всех смыслах фестивальной поездке я встаю в 6 утра на пробежку вдоль морского берега. Солнце ещё в это время не жаркое, побережье безлюдно, и всё, что есть на пляже, может служить тренажером для занятий спортом, – делится артистка.  – Позже приходить на берег бессмысленно: к концу моих занятий, часам к 7-ми, подтягиваются отдыхающие с полотенчиками и запасами еды, а я иду по своим делам.
 
Ранее Елизавета также рассказывала, что регулярно тренируется в спортивном зале, и принимает участие в благотворительных забегах.