По-настоящему удивила своих подписчиков Виктория Бекхэм. Мало того что она решила совсем не украшать ёлку, так главный символ Рождества перевёрнут и подвешен к потолку (см фото).

А вот Хайди Клум пока не установила рождественскую ель у себя дома – она только ищет идеальное дерево. Именно этот момент она и решила запечатлеть и выложить в Instagram.
«Говорят, ни одна рождественская ёлка не считается наряженной, пока к ней не прикоснулся ангел», – пишет Алессандра Амбросио в Twitter. Ангел Victoria`s Secret последовала своему совету и собственноручно водрузила звезду на трёхметровую ель.

Пэрис Хилтон, похоже, собирается встречать Рождество с собачкой. Ёлку же светская львица украсила довольно традиционно: шарами, гирляндами и стеклянными игрушками с символикой британского флага. Про питомца тоже не забыла, нарядив его в красно-зелёный вязаный костюм – в тон рождественской ёлке.

Бейонсе в этом году нарядила огромную ёлку в золотисто-зелёных тонах. Певица решила сделать ставку на масштабность – от обилия декора почти не видно веток. Кстати, украшать деревце игрушечными слонами, снежинками величиной с голову и шарами с блёстками поп-диве помогала двухлетняя дочь Айви Блю. Результатами труда певица, одетая в красный свитер со снежинками, незамедлительно поделилась с поклонниками на своей страничке в Facebook.

Леди Гага тоже не отстаёт от коллег. Эпатажная дива рассказала: ёлку она украсила тем, что любит больше всего – гамбургерами и бокалами шампанского.