В пятницу, 29 мая, завершился 3 сезон шоу "Холостяк", где Тимур Батрутдинов выбрал Дашу Канануху.

Как сложится жизнь Батрутдинова и Кананухи после проекта "Холостяк", пока говорить сложно. По правилам телепроекта паре было запрещено появляться вместе на публике до окончания шоу. Неудивительно, что сейчас всех поклонников проекта на ТНТ интересует, вместе ли Батрутдинов и Канануха.

Заметим, что на официальном сайте и странице в Instagram резидента Comedy club Тимура Батрутдинова нет никаких фотографий или упоминаний о Кананухе. Страниц девушки в социальной сети множество, какая из них настоящая – неизвестно. Но все они содержат фотографии, которые говорят о том, что Даша Канануха и Тимур Батрутдинов после "Холостяка" остались вместе.

На одних фотографиях, девушка примеряет свадебное платье, на других, хвастается огромным букетом роз, фото снабжено хэштегами #дашаитимур, #тимуридаша, #холостяк3.

Между тем, фанаты телепроекта уверены, что после "Холостяка" Тимур Батрутдинов и Даша Канануха расстались. Они уверены, что шоумену больше подходит Галя Ржаксенская, который в финале боролась за сердце свободолюбивого парня.

Как сообщает портал "Вокруг ТВ", 73% фанатов проголосовали за победу Галины и только 27% - за Дашу.

Сторонники Ржаксенской даже после финальной серии "Холостяка" остаются уверены, что Тимур Батрутдинов допустил ошибку, выбрав Дашу Канануху, и он ещё поменяет своё решение.

Как сообщают СМИ, вскоре на телеканале ТНТ в одном из шоу Тимур Батрутдинов лично расскажет, как сложилась жизнь после "Холостяка" у него и Даши Кананухи, осталась ли пара вместе, или Батрутдинов и Канануха расстались, а также объяснит свой выбор в финале проекта "Холостяк".