Жительница Норвегии Гунн Нартен получила огромную популярность в социальной сети Instagram, где её провозглашают самой привлекательной пожарной в мире, сообщает издание Daily Mail.

30-летняя девушка благодаря своим внешним данным и фитнес-советам собрала целую армию подписчиков. Занятия спортом она совмещает с довольно необычной для женщины работой пожарной, посвятить себя которой Гунн решила с 19 лет.

— Когда я поняла, что можно совмещать уход за собой с работой пожарной, которая обеспечивает мне сложные вызовы и позволяет помогать другим, выбор был лёгким, — сказала изданию Гунн Нартен.Я никогда не жалела о выборе — обожаю свою работу. 

При этом вне своей профессиональной деятельности Нартен любит красиво наряжаться. Ей нравится выглядеть женственно.

A photo posted by Gunn Narten (@narten86) on

Четыре года назад она решила стать ещё и персональным тренером, чтобы изучить влияние физических упражнений на тело:

— Я хотела узнать больше о том, как тренировки влияют на тело. Это моя профессия, я хочу быть сильной. Мне хочется быть уверенной, что я могу работать в одной команде с парнями. У меня с ними отличные отношения, мы, как семья. Они считают меня равноценным участником пожарной команды, — признаётся Гунн.

Норвежская девушка мечтает вдохновлять своих подписчиков заниматься физическими упражнениями и быть позитивными.

— Если вы верите в себя и усердно работаете, то вам удастся достичь успеха. Всегда будут люди, которые говорят, что у вас ничего не получится. Докажите, что они ошибаются, — посоветовала Гунн Нартен.