Как мы все знаем, теперь один из самых титулованных футболистов России, Юрий Жирков, играет за петербургский «Зенит», поэтому с недавних пор он проживает в городе на Неве. Перевез в Петербург Юрий и свою семью – красавицу-жену Инну и троих детей. Инна без дела не сидит и успевает заниматься не только домом и семьей, но и создавать свои коллекции одежды.

– Мы в Петербурге недавно, но уже успели полюбить ваш город. И я не ожидала, что столько людей придут поддержать и посмотреть на мои работы, приятно – призналась Metro Жиркова.

Обустраиваться в Петербурге Инне помогла ее давняя подруга Юлия Барановская, бывшая супруга Андрея Аршавина, которой Инна, в свою очередь, в свое время, помогла освоиться в Москве.

– Мне было приятно работать с Инной и ее коллекцией. У нас была красивая съемка, получился классный лукбук. Ведь когда делаешь что-то с душой, то получается хорошо, - говорит Барановская.

На показ Инны пришел не только ее муж и Барановская, но и известный клипмейкер Александр Игудин, президент корпорации PMI Евгений Финкельштейн, вице-президент холдинга «Адамант» Михаил Баженов, футболист «Зенита» Сергей Семак, Екатерина Малафеева, но и главная красавица России Виктория Лопырева.

– Я волновалась за Инну, - призналась после показа Лопырева. –А почему волновалась, сама не знаю, ведь все получилось, и было здорово.

В новой коллекции Milo Milo bi INNA ZHIRKOVA представлены вечерние и коктейльные наряды с элементами ручной вышивки и итальянского кружева. Основные цвета новой коллекции – белый, черный и красный. Например, Лопырева, представляя коллекцию, появилась в элегантном черном платье в пол, а закрывая показ, вышла на сцену в ярко красном брючном костюме. Кстати, вместе с Викторией на сцену поднялась и дочь Жирковых, Милана.

Отметим, что платья Жирковой пользуются популярностью у главных модниц страны, в них выходит в свет не только Барановская и Лопырева, но и певица Алсу, актрисы Анна Калашникова, «Миссис Мира — 2015» Марина Алексейчик, Ольга Бузова и многие другие.