Популярная певица Жанна Фриске активно теряет вес – девушка приступила к персональным тренировкам и долгим пешим прогулкам на свежем воздухе. Об этом в понедельник сообщают "Новости Регионов России".

Последние новости о Жанне Фриске и вовсе сообщают о том, что она может скоро вернуться на сцену. Правда произойдёт это, как сообщается, не раньше чем через 6 месяцев. Сейчас же Жанна Фриске старается больше времени проводить со своим маленьким сыном – Платоном.

Накануне СМИ сообщили о том, что российская певица усердно занимается в фитнес-клубе, приводя своё тело в порядок для первого выступления на публике после долгой болезни. Она тратит уйму времени на плавание в бассейне и на занятия с личным тренером.

Отмечается, что певица идёт на поправку после тяжёлой болезни. Новый 2015 год Жанна Фриске встретила вместе со своей семьёй – мужем Дмитрием Шепелевым и сыном Платоном. Сейчас певица живет в Подмосковье.

Напомним, что около года Жанна Фриске боролась со страшной болезнью – раком головного мозга. Курсы лечения певица проходила в клиниках Нью-Йорка и Лос-Анджелеса. Лечение не прошло даром, благодаря инновационной вакцине, Жанна Фриске победила недуг. Известно, что в ходе лечения певица принимала гормональные препараты и сильно поправилась. Вернувшись в Москву, она сразу же приступила к тренировкам.