Согласно последним новостям о Жанне Фриске, певица недавно вернулась в Москву после длительного лечения опухоли головного мозга за границей. На этой неделе Жанна Фриске впервые решила рассказать о всех последних новостях в своей жизни.

- Спасибо всем огромное за поддержку. Для меня это очень важно, — приводит "Собеседник" слова певицы.

Жанна Фриске призналась, что сейчас у неё на первом месте семья.

- У меня в планах пока воспитывать сына, - сказала журналистам Жанна Фриске, добавив, что это не значит, что её никто не увидит в ближайшее время. - Да нет, увидите. Только пока не знаю, где...

О последних новостях Жанна Фриске рассказывала прямо с детской площадки, куда приехала вместе с сыном Платоном.

- Спасибо, всё хорошо. Мы только что приехали на детскую площадку. Моему сынишке уже год и семь месяцев, мы уже большие, - сказала Фриске, при этом посоветовала не верить всему, что пишут в интернете о ней и её семье. - Вы не читайте интернет, там очень часто пишут неправду. Но всё равно спасибо вам за тёплые слова, за поддержку.

Стоит отметить, что родные и близкие Жанны Фриске наотрез отказываются сообщать какие-либо новости о состоянии певицы.

- Я не говорю о Жанне, - сказала подруга Фриске, экс-солистка "Блестящих" Ольга Орлова, которая ранее одна из первых сообщила о болезни Жанны Фриске.

Между тем, как выглядит сейчас певица поклонники не знают. Новые фото Жанны Фриске в сети появляются лишь изредка, всё это скрытая съёмка.