Популярная рок-певица Земфира Рамазанова завершила свой концерт в Ростове пожеланием "Аривидерчи" местной публике: певица грозится больше никогда не выступать в этом городе. Информацию распространил новостной портал DonNews.

Дела в Ростове у Земфиры не заладились с самого начала: не было ясности, состоится ли вообще концерт из-за действий главного организатора, который поначалу отказывался предоставить певице площадку для выступления.

Концерт все-таки состоялся, но прошел в крайне напряженной обстановке. В песне "Деньги" Земфира выкрикнула имя организатора мероприятия - Давида Зильбермана, по вине которого концерт чуть не сорвался. Затем несколько раз вышла из строя аппаратура, а потом слушатели начали в не самой вежливой форме требовать от певицы исполнения тех или иных песен.

На эти "пожелания" Земфира единожды ответила угрозой одному из слушателей: "Я сейчас тебе так дам, не унесешь!". Концерт вызвал негативную реакцию у слушателей, которые массово высказались по поводу произошедшего на страницах в социальных сетях.

"Зефира, конечно, гений, я слушаю ее музыку всю сознательную жизнь, но так зазвездиться - это уж слишком. Не было сказано ничего обидного, чтобы так реагировать. Перед ней многотысячная толпа зрителей и это нужно понимать! Очень разочаровала, хотя я мечтала попасть на ее концерт более 10 лет", - пишет пользователь Кристина Кравчего в социальной сети Вконтакте.

Некоторые фанаты певицы решили поддержать ее в непростой ситуации.

"Ребята, не забывайте про нервотрепку с возможной отменой концерта,а это как мне кажется основной фактор повлиявший на такое развитие событий; про ломающийся во время концерта гитарный аппарат (что для её характера является вообще трагедией), а та девушка была просто последней каплей! Я шел на концерт, зная характер любимого исполнителя, и всё что произошло для меня не удивительно. Крутой концерт, суперзвук и свет,невероятная энергетика - всё идеально", - пишет в соцсетях Даниил Колесник.

В настоящее время Земфира находится в гастрольном туре в поддержку альбома «Жить в твоей голове», вышедшего 14 февраля. Первый концерт тура состоялся в Томске 15 февраля, последние два выступления пройдут в Москве в ГЦКЗ «Россия» 13 и 14 декабря.