В городе Нэшвилл в США состоялся большой музыкальный праздник. В штате Теннесси вручали  премию CMT Music Awards- 2015. На кантри-фестиваль приехали многие звезды.

Среди гостей музыкального мероприятия были замечены Никки Рид и Йен Сомерхолдер, Николь Кидман и Кит Урбан, Дженна Дьюэнн-Татум, супруга известного голливудского актера, дочь "крепкого орешка" Румер Уиллис, Том Арнольд, Бриттани Сноу и даже сам Шварценеггер.

На красной дорожке музыкальной премии не было голых тел и эксцентричных нарядов. Дамы прибыли в элегантных платьях. Николь Кидман выбрала для появления на премии CMT Music Awards- 2015 обтягивающие черные брюки и белую блузу с черной отделкой. Румер Уиллис надела белое платье без бретелей и выглядела стильно и сексуально.

За красной дорожкой последовало зрелищное шоу. Свои горячие хиты исполнила Кэрри Андервуд. Певица стала триумфатором вечера. Керри увезла домой добрую половину наград премии.

Фестиваль кантри-музыки посетил даже Арнольд Шварценеггер. Он выходил на сцену огласить имена победителей. Также имена лауреатов со сцены называли и другие гости праздника.

Музыкальная премия телеканала CMT вручается ежегодно с 1967 года. Победители определяются при помощи зрительского голосования на официальном сайте канала.

В восьми основных номинациях между собой соревнуются клипы и выступления на телевидении кантри-исполнителей. Чаще других призерами CMT Music Awards за последние десять лет становились Кэрри Андервуд, Тейлор Свифт, Миранда Ламберт и Люк Брайан.