Организаторы бразильского конкурса на самую красивую попу в Бразилии Miss BumBum учредили специальный конкурс для тех, кому за 50 лет. Об этом в среду сообщает The Daily Mail.

Кстати, желающих принять участие в конкурсе нашлось очень много. Чтобы поддерживать себя в форме в столь зрелом возрасте, конкурсантки готовы практически на всё.

– Уже три года я занимаюсь пилатесом, а также тщательно слежу за своим питанием, пытаюсь сбалансировать свой рацион, – рассказала Metro 87-летняя участница конкурса Геральда Диниз (она изображена на фото).

Женщина призналась, что участие в конкурсе для неё очень важно. 

– Мои близкие поддерживают меня. Участие в конкурсе отличный способ показать, что я всё ещё жива, – сказала Геральда, признавшись, что в случае победы продолжит отстаивать право на счастье людей в возрасте.

Напомним, что конкурс Miss BumBum был придуман в 2011 году журналистом и предпринимателем Какау Оливером. Обычно в нём принимают участие женщины в возрасте от 18 до 30 лет, а победительницей становится обладательница самой аппетитной (на вкус бразильцев) попы.

В прошлом году Miss BumBum стала Сьюзи Кортес, она обошла более 500 девушек-обладательниц лучших ягодиц в стране. Подробней об этом – ЗДЕСЬ