Последние новости о герцогине Кембриджской Кейт Миддлтон в связи с её будущими родами продолжают волновать широкую общественность: в частности, люди делают ставки на пол, вес, имя ребёнка и месяц рождения.

Некоторые английские СМИ написали, что Кейт Миддлтон даже уже родила второго ребёнка, но эта информация, естественно, оказалась "уткой". Однако все уже с нетерпением ждут фото малыша Кейт, люди дежурят у роддома, где лежит герцогиня Кембриджская.

Итак, какие же коэффициёнты и ставки существуют в связи с будущим появлением второго ребёнка у Кейт Миддлтон и принца Уильяма? Подробностями с корреспондентом Metro поделился заместитель генерального директора по трейдингу БК "Лига Ставок" Максим Афанасьев.

- Давайте возьмём за основу ставку в тысячу рублей. Коэффициент на то, что ребёнок Кейт родиться в апреле составляет 1,2. На более поздние месяцы – четыре. Таким образом, если человек успешно поставил на май – он получит четыре тысячи рублей, а если всё же на апрель – только 1200. Такая же схема действует и в других случаях. Если человек верит, что вес будущего ребёнка будет больше трёх килограмм – коэффициент 2,75. Если не верит – 1,4. По полу: на девочку коэффициент составляет 1,4, на мальчика – 2,75. Если говорить об имени, то из женских имён самый большой коэффициент на Диану (17), а из мужских – на Чарльза (50), - рассказал Афанасьев.

Кстати, ещё популярны имена Шарлотта (коэффициент 6,5), Элис (3), Елизавета (6,5), Джеймс (17), Артур (19) и Генри (34).

Напомним, что появление на свет первенца принца Уильяма и герцогини Кембриджской Кейт Миддлтон вызвало немалый ажиотаж. За новостями о маленьком принце Джордже следил практически весь мир, а фотографии с крестин Джорджа по-настоящему растрогали людей.