Не успели зрители всего мира порадоваться новости о воссоединении шестёрки из сериала "Друзья", как представители Мэттью Перри огорчили их. Актёр не будет участвовать в съёмках новой части сериала, поскольку он находится на репетициях театральной постановки в Лондоне. Об этом сообщает Time.

“Мэттью не будет принимать участие в съёмках, поскольку он находится в Лондоне, где задействован в репетициях спектакля "Конец тоски". В театре постановка выйдет 2 февраля. Руководство NBC знало об этом до своего объявления о съёмках, - заявила представитель актёра Лайза Кэстелер. - Мэтью может записать что-то дистанционно. Но это не то воссоединение, которого ждали люди".

Как сообщает Time, глава NBC Боб Гринблатт в своём заявлении всё-таки был довольно осторожен. Он сказал: "Я не уверен, что мы сможем в материально-техническом отношении осуществить это”.

О съёмках сериала телекомпания NBC заявила в среду.

Напомним, что телесериал "Друзья" снимался в 90-е и 2000-е годы. Он стал одним из лучших комедийных сериалов Америки. Съёмочная группа и актёры за этот проект получили шесть премий "Эмми" и "Золотой глобус".

Всего было снято 236 эпизодов.