Модель, телеведущая и экс-участница телепроекта "Дом-2" Виктория Боня выиграла суд у медиахолдинга "Ньюс Медиа" по делу о защите чести, достоинства и деловой репутации. Об этом сама Боня сообщила на страничке в Instagram.

Ранее сайт super.ru (входит в холдинг "Ньюс Медиа") опубликовал фотографию, на которой видно, как Виктория Боня занимается любовью с другим участником проекта "Дом-2" Степаном Меньщиковым. Боня тут же заявила, что фото фейковое, её терпение лопнуло - и она намерена устроить разбирательство в суде. По мнению Бони, опубликованные фотографии наносили ущерб её репутации.  

- Как в культовом фильме #Брат2 говорили... "В чем сила, брат? Я вот думаю, что сила в правде. У кого правда - тот и сильней" Приятно, что правда и справедливость восторжествовали! И в этом затяжном судебном разбирательстве о клевете поставлена точка!, - написала Боня. 

Модель надеется, что на портале будет опубликовано опровержение. Также она поблагодарила всех, кто помогал ей морально.

Виктории Бони 35 лет, в мае 2007 года она вошла в список "50 самых красивых людей Москвы" по версии журнала "TimeOut Москва". Была участницей реалити-шоу «Дом-2», которое покинула 12 апреля 2007 года. После шоу Боня стала вести передачу на "Семейном радио". Участвует в модных показах и снимается в кино.

Виктория Боня состоит в фактическом браке с ирландским миллионером Александром Михаэлем Смерфитом, у них есть дочка.