На Каннском кинофестивале во Франции 15 мая 2016 состоялась премьера картины "Каменная болезнь" (From The Land And The Moon (Mal de Pierres). На красную дорожку Канн вышли звезды, представляющие этот фильм.

Марийон Котийяр, сыгравшую одну из главных ролей в картине, была в золотистом облегающем наряде, который подчеркивал все изгибы ее фигуры и невероятно шел французской актрисе. Но шокировали публику совсем другие звезды.

Так, актриса Ванесса Паради (она входит в жюри кинофестиваля) вышла на красную дорожку в черном с ажурными вставками платье, которое тут же обозвали "голым".

Похожий наряд выбрала для появления в Каннах и американская модель Кендалл Дженнер. Ее платье было гораздо более эротичным, чем наряд Ванессы Паради.

Также внимание общественности на красной дорожке в Каннах привлекла красавица Айшвария Рай. Ее наряд был вполне приемлемым для выхода в свет, но вопросы у многих вызвала яркая синяя помада на губах актрисы.

Отличилась на премьере "Каменной болезни" и русская красавица Лена Ленина. Ее наряд раскритиковали за невероятную цветовую гамму, ну а прическа бизнес-леди, обожающей шокировать Канны, в очередной раз - не требует комментариев.

Другие наряды Лены Лениной в Каннах ЗДЕСЬ.

Наряды других звезд на красной дорожке кинофестиваля в Каннах - ЗДЕСЬ.