Певец Фрэнк Синатра-младший скончался во Флориде, ему было 72 года. Причина смерти Фрэнка Синатры-младшего - сердечный приступ, сообщают родственники музыканта, передают американские СМИ.

Фрэнк Синатра-младший должен был выступать во Флориде с концертом, но внезапно почувствовал себя плохо и шоу было отменено. Музыканта доставили в больницу, где он и скончался. Добавим, отец Фрэнка - знаменитый Синатра - умер в 1998 году в возрасте 82 лет - также от сердечного приступа.

"Семья Синатра скорбит по Фрэнку Синатре-младшему, который был для нас сыном, братом, отцом и дядей. Покойся с миром, Фрэнки", -  говорится в сообщении, размещенном на странице сестры певца в Facebook.

Фрэнк Синатра-младший, как и его прославленный отец, рано начал музыкальную карьеру: уже в подростковом возрасте он выступал с концертами в небольших клубах. В 1988 году он стал дирижёром оркестра и, в частности, работал вместе с отцом.

Где похоронят Синатру-младшего, пока не сообщается. Его отец покоится рядом с отцом и матерью на кладбище Desert Memorial Park в городе Cathedral City (штат Калифорния). Надпись на надгробии певца гласит: «Лучшее — впереди».

Семья Фрэнка Синатры-младшего:
С женой Синтией он был в разводе, брак длился 13 лет.

От предыдущих отношений был сын Майкл. 1 марта ему исполнилось 29 лет. Ходили слухи о том, что у Фрэнка Синатры-младшего был еще один внебрачный сын - Кент, но сам музыкант опроверг эту информацию.

Живы две сестры Фрэнка - дочери Синатры Нэнси и Тина.