Лимитированная партия коллекции косметики, созданной в честь серии фильмов "Звёздные войны", появилась в Америке, сообщает Eonline. На создание этой линии авторов вдохновил грядущий фильм знаменитой франшизы "Звездные войны: Пробуждение силы".

Девушкам предлагают приобрести лак, помаду и тушь для ресниц. Упаковки с товарами сопровождаются популярной джедайской фразой "Да пребудет с тобой Сила". Пример рекламы размещён в инстаграме компании. Там на рисунке изображены две девушки, одна из которых визуально напоминает робота C-3PO, а другая, вероятнее всего, штурмовика императора из предыдущих частей. Подпись к рекламе также выполнена в стиле звёздных войн.

- Давным-давно в далекой, далекой галактике @Covergirl + @StarWars начали сотрудничество в сфере красоты и ограниченной версии макияжа, вдохновлённой #StarWars #TheForceAwakens. Эта #beautyforce (сила красоты) как никогда раньше покажет двойственность, которая царит внутри нас. #LightSide (светлая сторона), # DarkSide (тёмная сторона) — на чьей стороне ты сегодня? #droid #stormtrooper, - написано в социальной сети.

Напомним, что выход седьмого эпизода "Звездных войн" намечен на 18 декабря 2015 года. Действие кинокартины развернется спустя примерно 30 лет после последнего эпизода. Режиссером в фильме выступил Джей Джей Абрамс. Зрителям также пообещали, что они смогут увидеть некоторых героев из оригинальной франшизы.