Учителя одного из учебных заведений заставили переоборудовать класс, после того, как стали поступать жалобы о том, что учебное пространство декорировано как храм Канье Уэсту.

Фан-сайт рэпера The Team Kanye Daily опубликовал фото и интервью с Адрианом Перезом на своем сайте.

Адриан Перез, преподаватель начальной школы города Мендоза, штата Калифорния, стал сенсацией после того, как превратил свой класс в подобие храма Канье Уэста.

Перез использовал слова из песен Уэста в качестве настенных плакатов: например, надпись "What Did I Learn All Day, All Day?" является отсылкой к синглу 'All Day' 

"Я хочу, чтобы мои ученики никогда не расстраивались и росли уверенными в себе", - заявил Перез на шоу "Доброе утро, Америка".
 
"Я очень творчески подошёл к декору класса. Я стремлюсь стать "Канье Уэстом обучения". Канье  - один из самых влиятельных людей мира и лучший в своем деле. Я хочу позитивно влиять на своих учеников и быть для них лучшим учителем на свете", - добавляет Перез.
 
В Twitter фан-клуба появилось сообщение о том, что администрация школы постановила вынести все вещи, имеющие отношение к Канье Уэсту, из помещения, так как школе стали приходить "гневные письма и звонки по поводу этого класса".
 
Сам учитель написал в Twitter, что этот запрет расстроил его и поблагодарил всех за поддержку.