На Украине в Днепровском районе Киева будущий тесть убил шампуром избранника своей дочери.

"Вследствие "дуэли" на шампурах человек получил колотую рану, – сообщает пресс-служба Главного управления национальной полиции Днепровского района. – Правоохранители устанавливают обстоятельства и виновников происшествия.

Сообщение о том, что на бульваре Верховной Рады умер человек, поступило в дежурную часть Днепровского управления полиции почти в два часа ночи".

Правоохранители, которые выехали по вызову, предварительно установили: во дворе дома компания устроила празднование. В застолье участвовали ранее судимые 56-летний отец и мать, их 25-летняя дочь и будущий зять - местный 38-летний житель.

Мужчины поспорили, поссорились и устроили поединок на шампурах. Во время "фехтования" тесть нанёс кавалеру дочери колотую рану. Мужчина упал на землю и умер.

Следственно-оперативная группа исследовала место происшествия, опросила участников застолья и других местных жителей - возможных свидетелей и очевидцев. Кроме того, для работников полиции, которые отрабатывали правонарушения, обратился 26-летний местный житель с сообщением, что это он убил мужчину из ревности. Во время поверхностного осмотра у него правоохранители изъяли гранату без запала, которую направили на экспертизу.

Оба мужчины были доставлены в управление полиции для выяснения всех обстоятельств.