В Германии произошёл очередной инцидент, связанный с радикальными мусульманами. Как сообщает издание Junge Freiheit, группа бородатых молодых людей в немецком городе Гельдерн ворвалась в один из местных бассейнов и набросилась на традиционно отдыхающих там нудистов.

По слова очевидцев, шестеро мужчин плевались в купающихся, параллельно оскорбляя их и угрожая расправой. Угрозы периодически перемешивались с выкриками религиозной направленности.

–Вы, немецкие женщины, настоящие блудницы, мы вас истребим, – орали они на чистом немецком языке.

Местная охрана пыталась выпроводить нарушителей спокойствия в связи с жалобами купающихся, но те почти сразу же вернулись после ухода. В итоге администрации пришлось вызвать полицию, но сотрудники правоохранительных органов не стали задерживать нападавших и после проверки документов всех участников инцидента отпустили.

Напомним, что это не первый инцидент подобного рода. Не так давно в нескольких городах Германии стали проявлять свою активность шариатские патрули, которые принуждают девушек к ношению хиджаба и следят за тем, чтобы местные жители не употребляли алкоголь и не участвовали в азартных играх.