У жительницы Бразилии родился 21-й по счёту ребёнок. Об этом сообщает местный портал G1. Правда, количество детей у женщины, это ещё не всё. Она родила в возрасте 51 года.

О высоком риске во время родов в таком возрасте женщину предупреждали врачи. Тем более, что во время беременности у женщины были серьёзные проблемы с артериальным давлением. Тем не менее, всё закончилось хорошо и малыш появился на свет.

И немолодая мама и ребёнок чувствуют себя хорошо. Мальчик родился с весом чуть более трёх килограммов. Его рост 46,5 см.

По словам бразильянки, первый её ребёнок появился на свет, когда ей было 13 лет. После этого дети у неё начали появляться один за другим.

Себастьяна Мария да Консейсао живёт в городе Аракажу. Своего сына она назвала Тассио, в честь фоторепортёра, который присутствовал при родах. Кстати, одну из дочерей Марии назвали в честь акушерки, которая принимала роды. Женщина рассказала, что таким образом она отдаёт людям дань уважения.

Мария замужем за мужчиной своего возраста. Всего она родила 10 девочек и 11 мальчиков, но, к сожалению, в живых остались только 18 детей.

По словам Марии, когда её видят на улице с маленьким ребёнком, то многие думают, что это её внук.

"Я забочусь о своих детях и люблю каждого. Стать матерью в 51 год, можете быть уверены, — это несомненное счастье", — сказала Мария.