Депутат от "Оппозиционного блока" Дмитрий Добкин спровоцировал новый скандал на заседании Верховной рады. Камеры засняли, как он, скорее всего, принимает какие-то таблетки. После этого мужчина стал неадекватен. 

Судя по видеозаписи Добкин, чтобы употребить неизвестный препарат, просто спрятался за мраморной колонной. В руках у него была бутылка воды. Запив таблетку депутат вернулся на своё место. И тут началось: Добкин начал дергаться, выпучивать глаза, облизываться и озираться по сторонам.

Кстати, такое поведение не осталось незамеченным коллегами Добкина. Так, народный депутат Семен Семенченко прямо с трибуны призвал Добкина сложить мандат, передаёт life.ru.

"Я не понимаю, что происходит за той колонной? Когда то ли таблетки принимает, то ли еще что-то, и человек ведет себя неадекватно", — заявил на заседании Семенченко.

Кроме того, камере смогла заснять экран телефона Добкина за некоторое время до его "пряток" за колонной. Выяснилось, что он переписывался с турагентом. Из переписки стало ясно, что депутат  забронировал себе тур на шесть человек. СМС-подтверждение заказа гласит: стоимость тура – 135 тысяч евро. Время отдыха компании -  14 дней.

Пользователи социальных сетей уже отреагировали на происходящее:

  • @AlAhmediya Мне кажется его выбирали такие же "космонавты" , как и сам Добкин мл.
  • @golub @MC_Perekis уже два года как Добкин такое вытворяет в ВР.Неужели никто не обратил внимание на это? Может это нервный тик или болезнь?
  • @grim_juz сначала подумал, что Добкин, как известный театрал, пошел за колонну коньяка накатить для погружения в атмосферу представления, но нет
  • @_LET0_ Добкин отметил знатно за колонной приобретение удачного тура! Это надо просто видеть! Штырит хлопца адски! Майдауны! Скачите веселее! #АТО
  • @nirsws Добкин младший должен был указать в декларации 10 кг отборного кокаина. Шучу в тюрьме он должен сидеть