12 сентября 2015 года состоится центральная игра 3 тура чемпионата Испании Атлетико" Мадрид – Барселона". Футбольный клуб "Атлетико" примет "Барселону" на домашнем стадионе Висенте Кальдерон в Мадриде.
 

Прямую трансляцию матча "Атлетико" – "Барселона" не покажут федеральные телеканалы, но за матчем онлайн можно будет следить по кабельному каналу "НТВ-Плюс Футбол 2", а также в интернете.

Начало трансляции "Атлетико" – "Барселона" на этом телеканале запланировано на 21:25 по московскому времени. Время начала матча "Атлетико" – "Барселона" – 21:30 мск.
 

Согласно прогнозам букмекеров на матч "Атлетико" – "Барселона" 12 сентября 2015 года, фаворитом встречи считается команда из Барселоны. Так, ставки на победу команды из Мадрида составляет 3.35, на победу "Барсы" – 2.34, на ничью – 3.50.

Что касается составов на матч "Атлетико" – "Барселона" 12 сентября 2015 года, они пока не сообщаются и станут известны лишь за несколько часов до игры.
 

Тенденция последних встреч "Атлетико" и "Барселоны" неутешительна для "матрасников".

Например, в прошлом сезоне "Барселона" два раза брала верх над "Атлетико" Мадрид. Сначала на выезде победила с минимальным счётом 1-0, а затем дома со счётом 3-1.