Сегодня банально заявлять о дружбе, нося одинаковые браслетики, ожерелья и прочие безделушки. Вот почему блогер из Бруклина Кэт Фэк создала практичную вещь, объединяющую подруг во время критических дней. Тампоны Friends Forever - это два отдельных средства гигиены, соединённых между собой полметровой ниткой. Фэк говорит, что эта вещь сможет сделать друзей "намного ближе". Корреспондент Metro поговорил с создательницей этой новинки о том, как "с пользой провести время со своей лучшей подругой".

Почему вы создали такое необычное средство личной гигиены?

Я просто чувствовала, что наверняка должен быть более удобный способ использования тампонов. Я создала стандартные. Единственное отличие заключается в том, что они соединены ниткой для дополнительного сближения.

Как подруги должны чувствовать себя при использовании этого продукта?

С ними очень просто делать всё, что угодно. Подруги могут проводить время вместе так, как им нравится, например, вдвоём кататься на велосипедах, сходить в океанариум, прыгать с тарзанки, заполнять налоговую документацию. Нитка не сильно заметна, но для тех, кто хочет подчеркнуть близость есть вариант с ниткой, окрашенной люминисцентной краской. Такие отлично подойдут для рейвов.

А это действительно гигиенично?

Само собой.

А вы уверены, что это нормальный способ заявлять о дружбе?

Они созданы не для того, чтобы заявлять о дружбе, они созданы, чтобы сделать людей намного ближе друг другу.

Что вы имеете в виду под "намного ближе"?

Между перепиской в интернете и просмотром любимого сериала друзьям иногда не просто найти время друг для друга. Тампоны Friends Forever позволяют простой и вполне естественный способ провести время с лучшей подругой. 

Кому ещё может пригодится ваш продукт?

Команде по синхронному плаванию.

Как планируете развивать проект?

В будущем собираемся выпустить яркие тампоны "Супер-Плюс". Сейчас нашу продукцию можно приобрести в магазинах США, в начале сентября начнем продажи во Франции и Исландии.