Стюардессы авиакомпании Emirates выступили со своей программой перед 65-тысячной толпой фанатов на футбольном стадионе перед домашним матчем. Встреча проходила между командами "Бендика" и "Спортинг". Видеозапись с выходом стюардесс была размещена на официальной странице авиакомпании на Facebook.

Перед началом матча девушки в фирменных костюмах бежевого цвета с красным головным убором вышли на зелёное футбольное поле. Они выстроились по всему периметру и начали рассказывать о "технике безопасности" во время матча. Они с улыбкой на лице жестами показали, как нужно заматывать на себя шарф любимой комнады, а также как держать детей и как поднимать руки вверх от восторга.

Такую акцию организовали руководители "Бенфики". И все присутствующие на стадионе фанаты кричали от восторга и счастья. Правда, чтоит отметить, что у самих футболистов "Бенфики" во время матча дела шли не так успешно. Команда проиграла "Спортингу" со счётом 3:0.  

Watch Emirates’ crew demonstrate our “safety video” in front of 65,000 Sport Lisboa e Benfica fans, with a twist…#HelloLisbon

Posted by Emirates on 27 октября 2015 г.