В Париже в ходе спецоперации сотрудникам правоохранительных органов удалось ликвидировать группу террористов. Как передает радиостанция RTL, три террориста погибли, ещё трое задержаны. Судя по сообщениям радиостанция France Info, смертница, которая забаррикадировалась в одной из квартир под Парижем, успела подорвать себя.

Для задержания французы задействовали военные силы. По имеющейся информации, к северу от Парижа были развёрнуты пятьдесят солдат, операция полиции, судя по всему, нацелена на задержание предполагаемого организатора нападений на французскую столицу - Абдельхамида Абаауда.

Автострада A1 полностью перекрыта. По  имеющейся информации, среди полицейских и мирного населения есть убитые и раненный. 

Напомним, что в ночь на 14 ноября во Франции  произошла  серия терактов.    Во время своих атак террористы смогли произвести взрывы в различных частях столицы Франции. Больше всего людей погибло в ходе нападения боевиков на концертный зал Bataclan. Другим дерзким терактом стала атака на стадион "Стад де Франс", где проходил товарищеский матч футбольных сборных Франции и Германии, за которым наблюдал президент Франции Франсуа Олланд. Он уже объявил о введении в стране режима чрезвычайного положения и закрытии государственных границ.