О том, что у принца Гарри роман с Пиппой, написали британские таблоиды. По их данным, секретным отношениями уже почти три месяца, а интерес друг к другу молодые испытывают еще со времен свадьбы Кейт Миддлтон и Уильяма. Якобы тогда у Гарри и Пиппы начался легкий роман, который тогда не получил продолжения.

Как сообщает источник, близкий к королевской семье, недавно отошения принца и сестры Кейт возобновились. Пиппа рассталась со своим возлюбленным, с которым встречалась три года, а Гарри понял, что отношения со своей бывшей подружской Крессидой Бонас уже полностью исчерпаны.

Уточняется, что Пиппа и Гарри уже встречались дома у принца, который для свидания сам приготовил ужин - пасту карбонара. Также в таблоидах появились совместые фото Гарри и Пиппы на отдыхе.

По информации журналистов, если Пиппа раньше рассматривала рыжеволосового принца как мимолетнее увлечение и была не прочь завести легкий роман, то теперь воспринимает Гарри как потенциального партнера для серьезных отношений.

По данным СМИ, брат Гарри Уильям и королевская семья в целом против подобных отношений, но пока речи о свадьбе Пиппы и Гарри не идет. 

Добавим, Пиппе Миддлтон (ее полное имя Филиппа Шарлотта) 32 года. Она на год старше Гарри.

Семейство Миддлтонов не принадлежит к британской знати: Майкл Фрэнсис происходил из среднего класса, а Кэрол Элизабет — из старинного рода шахтёров-угольщиков Харрисонов из графства Дарем. Оба супруга работали в гражданской авиации, Кэрол Элизабет была стюардессой, а Майкл Фрэнсис — авиадиспетчером.