В сети появилось множество фотографий сексуально накачанного, спортивного, голубоглазого брюнета, который является преподавателем по математике в лондонском университетском колледже. Этот 26-летний преподаватель обрёл внезапную популярность, после того как один из его студентов решил разузнать, для чего математику такая внешность. Недолгие поиски привели его на профиль Пьетро Боселли (так зовут математика) в Instagram.

Как стало известно, Пьетро Боселли родился в итальянском городе Неграр, где изучал машиностроение. Информация о нём содержится на странице модного агентства Ftape. Получив степень доктора наук, он отправился в Лондон преподавать в Университетском колледже. Однако учёной карьеры было ему недостаточно: Боселли с юного возраста участвовал в дефиле, показах мод, а также рекламных кампаниях. Он даже снялся у Dolce&Gabbana.

Эта информация быстро распространилась по сети, поскольку студенты начали активно делать репосты с постов самого Боселли, а также модных агентств.
 

В Twitter тоже появилось множество постов со снимками сексуального преподавателя. Девочки пишут, что в восторге от него и, глядя на его снимки, думаю, что им стоит переосмыслить свою жизнь.

Конечно, пользователи не забыли ввести тэг #Pietroboselli. 

Кроме того, восхищённые воздыхательницы нашли рекламу на YouTube, в которой Боселли предстаёт в полной красе.