Самая пышнотелая модель в мире - американка Тесс Холидей – женщина смелая.  Она готова на многое ради того, чтобы убедить женщин по всему свету любить свое тело таким, какое оно есть.
 
Недавно модель решилась на отчаянный эксперимент. Она полностью обнажилась перед объективом камеры для фотосессии издания The Telegraph. 
 
–Я хочу сказать, что когда люди заявляют мне, что я не могу быть моделью, я всегда думаю: я пережила такие кошмары в жизни, что карьера модели – не самая удивительная вещь, что со мной случалась. Я никогда не принимала ответа «Нет», –  написала Тесс под фотографией, на которой она стоит "в чем мать родила". 
 
Отметим, что перед камерой модель позирует не только нагишом, но и на седьмом месяце беременности.  Тесс Холидэй готовится стать мамой во второй раз.

Тесс Холидей в свои 30 лет весит порядка 155 килограмм.  Она стала известна благодаря Instagram, где пышнотелая красотка публикует под хэштегом #effYourBeautyStandarts свои фотографии и призывает женщин любить своё тело в любом размере. Годом ранее одно из самых крупным американских модельных агентств подписало с Тесс контракт, таким образом она стала самой полной моделью в истории этого бизнеса.