Российская топ-модель Ирина Шейк вновь заставила весь мир затаить дыхание: на Каннском кинофестивале в рамках благотворительного раута она появилась в соблазнительном вечернем платье зелёного цвета.

Какие-то комментарии по поводу Шейк излишни, наряд можно посмотреть в красочной фотогалерее.

Отметим, что светский раут в Каннах провёл благотворительный фонд amFAR, цель которого - собрать как можно больше денег на исследования в области борьбы со СПИДом. Мероприятие от amFAR в Каннах и по градусу событий, и по составу участников не уступает вечеринке после вручения наград "Оскар". Посетил раут в Каннах и актёр Леонардо Ди Каприо, который "Оскар" за свои многочисленные роли пока так и не получил.

Красавицы с обложек устроили в Каннах настоящую битву декольте, также они не стеснялись почти полностью обнажать спину. Особенно в этом преуспели белоруска Ольга Сорокина и ещё одна россиянка Дарья Строкоус, которая, как и Ирина Шейк, появилась в платье зелёного цвета.

Не обошла стороной вечеринку и эпатажная американская актриса Пэрис Хилтон. Появился перед публикой и оскароносный актёр Эдриэн Броуди в сопровождении бразильской модели Адрианы Лимы.

Каннский кинофестиваль проводится уже в 68-й раз, он закончится 24 мая.