Инцидент произошел, когда ведущие объявили о вручении Леди Гаге награды в номинации «Лучшая актриса мини-сериала или фильма для ТВ». Певица направилась на сцену и задела рукой сидящего Леонардо Ди Каприо, который в этот момент с кем-то оживленно разговаривал.

Фрагмент видео, на котором видна реакция Леонардо ДиКаприо на прикосновение Леди Гаги, обсуждают в Сети. Кто-то считает, что актер скривился от неудовольствия, другие, что он испугался, а некоторые полагают, что Лео так продемонстрировал свое отношение к тому, что Леди Гаге  вручили награду.

Российские поклонники актера тоже не остались в стороне от обсуждения. Так, король эстрады Филипп Киркоров выложил в своем Instagram видео с Лео ДиКаприо и Леди Гагой и дал свою оценку произошедшему.

"На 73 церемонии "GOLDEN GLOBE AWARDS"- Lady GAGA ничего и никого не видела на своём пути к минуте славы! ТАНК!!!! (Внимание на   @leonardodicaprio ))))", - написал Киркоров.

Добавим, сам ДиКаприо с церемонии "Золотого глобуса" тоже не ушел без статуэтки (за роль в фильме мексиканского режиссера Алехандро Иньярриту «Выживший»), и поклонники актера полагают, что у Лео не за горами и заслуженный "Оскар".