Любимцы британцев принц Уильям и его супруга герцогиня Кэтрин в скором времени могут исчезнуть со страниц прессы. В августе этого года они собираются "взять отпуск" и отправиться отдыхать вместе с сыном принцем Джорджем. Как сообщает издание Hello!, покидать пределы Великобритании семейство не собирается. Но весь август они не будут посещать общественные мероприятия и появляться на публике.

Большую часть своего отдыха королевское семейство проведёт, скорее всего, в Норфолке. В настоящее время там как раз завершается ремонт их нового загородного дома. Этим летом на личный остров Мюстик, который находится в Карибском море, принц Уильям с Кейт Миддлтон и сыном не собираются ехать.

Возможно, они также в августе успеют погостить у отца Уильяма принца Чарльза в Хайлэнде в Шотландии, А затем отвезут маленького принца Джорджа к прабабушке с прадедушкой - британской королеве Елизавете II и принцу Филиппу в замок Балморал.

На прошлой неделе маленький принц Джордж был в центре внимания прессы. 22 июля сыну герцога и герцогини Кембриджских исполнился один год. В связи с этим был опубликован официальный портрет правнука Елизаветы II.