Учащиеся одной из школ в британском графстве Хартфордшир явно долго не могли поверить своим глазам, когда увидели в столовой наследника престола принца Уильяма. Конечно же, многие не удержались и сделали украдкой фото. Они и попали в Сеть. Так, например, одна из школьниц выложила снимок, который тут же попал на страницы Dailymail и Нellomagazine.

Этот визит стал для школьников полной неожиданностью - о нём не сообщалось заранее. Как отмечает зарубежное издание, герцог Кембриджский был в сопровождении своих коллег, с которыми он служит в санитарной авиации (East Anglian Air Ambulance). Служебный вертолёт сел прямо на спортивном поле.

Как отметил директор учебного заведения, санитарные рейсы и раньше пользовались этой площадкой для посадки, а врачи перекусывали в столовой. Но никто не ожидал, что среди прочих к ним зайдёт внук британской королевы Елизаветы II, которому (как поговаривают в СМИ) может быть передан престол после бабушки.

Напомним, что принц Уильям с конца марта 2015 года работает сотрудником вертолётной компании-оператора экстренных служб Bond Air Services. А в 2012-м году он проходил службу в ВВС Великобритании.