Принц Чарльз, наследник британского трона, трогательно поздравил с днем рождения своего третьего внука, принца Луи, сына герцогов Кембриджских, Уильяма и Кейт Миддлтон.

В Twitter Кларенс-хаус опубликован текст поздравления Луи и выложена забавная фотография, на которой запечатлена вся семья Чарльза - супруга Камилла, дети Уильям и Гарри с женами и внуки. Кадр был сделан для официальной фотосессии в честь 70-летия принца, которое отмечалось летом. На фото, которое ранее не публиковалось, малыш Луи схватил дедушку ручками за лицо, но Чарльз, похоже, совершенно не против такого проявления чувств своего внука, он смеется и явно доволен.

Поздравили принца Луи с первым днем рождения и герцог и герцогиня Сассекские. Принц Гарри и его жена Меган Маркл , оставили комментарий под его фото в аккаунте Kensington Royal:

"С днем рождения, Луи! Посылаем много любви от нас обоих. Целуем, обнимаем". Поклонники королевской семьи уже сделали вывод по этому сообщению, что Меган пока не родила. Она находится на последних сроках беременности, рождение ребенка ожидается со дня на день.

Ранее в Сети были опубликованы официальные фото принца Луи в честь его дня рождения. Подробнее ЗДЕСЬ.